Жилищная инициатива

Сеть офисов продаж. Офис
  • Барнаул, Крупской, 86 — 1 этаж
  • Аграрный университет 300 м

Живу в кирпичном доме который построен этой компанией, дом свежий, всего 1,5 года. Могу сказать следующее:

1) цены на квартиры не дешевые... но как говорится "не хочешь не бери"

1) цены на квартиры не дешевые... но как говорится "не хочешь не бери"

2) считаю что при проектировании и застройке квартала нужно учитывать будущих арендаторов, т.к. дома то построили а магазинов хороших просто нет, одни уродские пивнухи переделанные под бары.

3) СК "ЖИ" очень экономит при выборе материалов. Простой пример - наш дом спроектирован таким образом... чтобы попасть на лестничную клетку нужно пройти через подъездный балкон, соответственно на каждом этаже по 4 подъездных двери, 2 деревянные со стеклом и 2 металлические, которые закрываются только с помощью допотопных пружин. Ужаснее подъездных дверей я ни когда не видел, они разваливаются, не закрываются, когда дует сильный ветер они просто ходят ходуном. Грохот от них стоит такой, будто ты не в новом доме живешь, а в сарае. Сплю из-за них в берушах ((( В прошлом году в подъезде разморозились все батареи , так как двери не выполняют свою функцию.

Обращался в УК с просьбой решить проблему с дверьми, реакции ноль, говорят собирайте деньги и решайте эти проблемы сами. В пекло УК и особенно гл. инженера.

4) Парковки это отдельная история... Мест просто не хватает, а гаражи по 500-600 тыс.. Из-за непродуманности парковки и не воспитанности жителей машины бросают как попало, загараживая проходы.

5) Мусоропровод сделан таким образом, что он забивается, стабильно, 2 раза в неделю.

6) При открывании входной двери в квартиру одновременно с соседями мы неизбежно ударяем их друг об друга... Бред! А учитывая что сосед часто бывает не вменяемый, так он просто свою дверь останавливает об нашу. Хорошо что я сплю в берушах)))

7) Пока отзыв писал, свет выключили... Первый раз здесь такое замечаю.

8) Радует, что есть 2 лифта. Это очень удобно.

9) Радует благоустройство территории и детские площадки