ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Малахова, 119 — 1 этаж
  • Малахова (Павловский тракт) 150 м

Хочу сказать спасибо Шабановой Ольге за помощь в оформлении ипотеки и проведении сделки. Я как человек не имеющий опыта общения с банками и опыта покупки своего жилья без Ольги бы не справилась. Результат был нужен в короткие сроки, мы его получили! Я стала обладателем собственной квартиры в первый раз без проблем с бумажной волокитой и излишнего общения с банками, спасибо!❤️

• Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Ольге Анатольевне, ей будет очень приятно:) Счастливого новоселья!