ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Малахова, 119 — 1 этаж
  • Малахова (Павловский тракт) 150 м

Решили приобрести новостройку с целью для будущего. Позвонив, общались по телефону с Ириной Владимировной Костеревой.

Т.к. мы живем не в г.Барнауле, все общение до самого приобретения проходило по телефону. Ирина внимательно и подробно все рассказывала и отвечала на все наши вопросы и сомнения. Было ощущение надежности и грамотности специалиста. Все прошло гладко и четко, очень рекомендуем АН Жилфонд и в частности Ирину! Спасибо!

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь найти идеальную квартиру! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно, даже если клиент находился в другом городе. Вашу благодарность мы обязательно передадим Ирине Владимировне, ей будет очень приятно:). Всего наилучшего!