ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Малахова, 119 — 1 этаж
  • Малахова (Павловский тракт) 150 м

Хочу поблагодарить риэлтора Шишкину Евгению за её профессиональную помощь в поиске и покупке нашей квартиры. Нужную нам квартиру нашли быстро. Квартиру приобретали в ипотеку. И если честно без нее мы бы помучались))) Евгения в любое время отвечала на наши вопросы и оперативно связывалась как с застройщиком так и с менеджером банка.

Лично...

Лично присутствовала на всех этапах сделки. Рекомендую Евгению, как грамотного и профессионального специалиста своего дела!

• Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Приятно, что вы отметили профессионализм и оперативную работу нашего специалиста. Наш аналитический отдел ежедневно анализирует множество предложений на рынке недвижимости, чтобы понимать тенденции и определять максимально выгодные цены и для покупателя, и для продавца. Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Вашу благодарность мы обязательно передадим Евгении, ей будет очень приятно:). Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!