ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Попова, 125
  • Взлётная 180 м

Очень благодарна Нехоновой Марине и Егоровой Татьяна, за то, что они в кратчайший срок нашли мне хорошую квартиру. С юридической стороны все было сделано замечательно, очень внимательные и ответственные работники ЖИЛФОНДА. Большое и искренне спасибо Марине и Татьяне. Всем советую обращаться ЖИДФОНД, самая серьёзная и риэлторская компания!

P.s...

P.s Бокарева Т.А.

• Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!