ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Попова, 125
  • Взлётная 180 м

Хотели выразить огромную благодарность Тагильцевой Татьяне Васильевне за проведенную сделку по продажи квартиры!!! Очень внимательный, высококвалифицированный и ответственный специалист. Квартира была под обременением, покупателя нашли в короткие сроки, и сделка была быстро проведена. Большое спасибо! Советую обращаться к данному специалисту по вопросам, связанным с недвижимостью!!!

• Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем счастливой жизни в новой квартире!