ЖИЛФОНД

• Антона Петрова (ул. Малахова) 160 м
Tatiana написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!

Хочу поблагодарить ваше агенство, и в частности риэлтора Евгению Шишкину! Мы второй раз обратились к Евгении - в этот раз покупали новостройку для мамы. Квартира нужна была в короткие сроки и в хорошем районе. Евгения подобрал для нас варианты согласно нашим предпочтения, и в этот раз никаких "лишних" квартир и траты нашего времени. Спасибо большое за это! Вы цените время и учитываете пожелания клиентов, это редкость в наше время! Буквально в течение недели мы рассмотрели данные варианты и сделали свой выбор. Оформление документов прошло для нас незаметно.

Ещё раз огромное спасибо!

• Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Всего наилучшего!