ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Малахова, 83 — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 160 м

Здравствуйте! Позвонил в компанию Жилфонд, приятный голос Светланы Щербак доходчиво и грамотно всё объяснил! Встретились на объекте, посмотреть загородный дом . Меня всё устроило. Благодаря Светлане, все вопросы с банком и дальнейшее сопровождение сделки прошли быстро и легко. Атмосфера доброжелательная. Юрист, Андрей Викторович Зайцев подсказывал и помогал в трудных вопросах. Профессионалы своего дела!Всем рекомендую! С уважением Андрей Вишняков.

• Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:) Счастливого новоселья!