ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 105
  • Площадь Октября 250 м

Работой компании осталась очень довольна. Риэлтору Извековой Ларисе Олеговне большое спасибо за ее терпение, понимание и индивидуальный подход. Всегда вежлива, внимательна. Все переговоры проходили с позитивом. Лариса Олеговна приятна в общении и как не равнодушный человек и как специалист высокого уровня. Спасибо за профессиональный подход. Рекомендуем данного специалиста. Также хотим выделить специалиста по проведению сделок Гомана Евгения Александровича. Спасибо за профессиональную юридическую консультацию.

• Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!