• Барнаул, Павловский тракт, 128Б — 1 этаж
  • Магистральная 270 м

Хочу оставить свой отзыв о данной поликлинике. Согласна с тем что ремонт не самый лучший, но в конце концов не это ведь главное, мы же идём в больницу не на красивые стены смотреть, а получить медицинскую помощь, и тут главное все таки врачи и их опыт!

Вот как раз о врачах. Несколько лет назад случайно попала на приём к Музалевской Дарье Ратмировне, и благодарна судьбе за это. Лучшего доктора я не встречала! Она очень опытная в своём деле, помимо этого, более отзывчивого, внимательного, позитивного доктора я не встречала. Наблюдалась у неё когда планировала ребёнка, а это не один год. Она помогла настроиться на ЭКО, с ней собрали необходимый анализы, и когда у меня всё получилось, мысли кто будет наблюдать мою беременность не возникало, конечно же только она. Всю беременность наблюдалась у Дарьи Ратмировны, и благодаря её внимательности, у нас всё хорошо.

Смело могу сказать, она врач от Бога! И побольше бы таких)))