• Барнаул, Попова, 79а — 2 этаж
  • мкр. Урожайный (ул. Попова) 160 м

Телефон в диспетчеркой всегда занят ощущение что просто трубку просто рядом положили. Вызывали сантехников установить счетчики несколько раз сказали что нужна сварка, за день до того когда нам назначили сантехников , мы позвонили уточнить чтобы нам точно сварку прислали, в итоге пришли сантехники без сварки, сказав что им про сварку диспетчер ничего не сказала.

Ладно, пришли на следующий день со сваркой так счетчики умудрились установить так что они стали в обратную сторону крутить.

Потом вызвали чтобы нам акт сделали на установку счетчиков так они про нас просто забыли. А мне пришлось пол дня на работе за свой счет брать. Так мало этого составили и опять что то не то, ладно взяла еще пол дня свой счет и опять не пришли. Вообще, волшебное ЖЭУ 31.

Если бы я так работала то меня бы уже давно уволили. А тут сидят и зарплату не понятно за что получают люди.