ЖЭУ №31

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Хуже отношения я еще не видел . Трофимова как она представилась просто какая то истеричка которая только арет и перебивает не дает ни чего узнать. Такие не должны работать с людьми.

Это ужас просто какой то!!!!! Пол дня пытаюсь дозвониться на номер 43-02-11. Идут гудки, потом говорит автоответчик что производится запись разговоров, потом жуткий писк в ухо, который невозможно слушать, а потом и вовсе сброс вызова. Вот и поговорили, называется. В эту компанию никогда невозможно дозвониться!!!

inostranka25 написала 2 отзыва об этом месте

Панфиловцев 4/1 59 нет отопления, (ХОЛОДНО ДОМА), готовлю претензию в суд!!!!!(За что я должен платит?) для контакта ЖЕУ со мной, придите ко мне после 18,00. я вам объясню Доходчиво!!!!!! 27.09.2017 Алексей 89236583524.

На телефон 43-02-11 отвечает грубая женщина,разговаривать не умеет с людьми.Да и в голосе слышен такой пофигизм и раздражительность.

Безобразная работа ЖЭУ №31 не выдерживает ни какой критики!!! Наледь на пандусе возле моего подъезда уже месяц!! Они даже не могут песком его посыпать, не говоря уже о том, чтобы убрать!! Иногда мусор возле подъезда по три валяется и ни кто его не убирает!! Дозвониться до диспетчера не возможно, такое ощущение, что он весь город обслуживает!!!