Жасмин

Салон красоты
  • Барнаул, Антона Петрова, 235Б — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Попова) 190 м

В этот салон мы с мамой уже несколько лет ходим к одному и тому же мастеру своего дела, хорошему человеку - косметологу Евгении Викторовне Жигаловой. Мы ей полностью доверяем. Выполняет все процедуры очень хорошо, от инъекций до покраски бровей. Терпеливая, аккуратная, а главное честная ( никогда не будет рекомендовать вам то, что вам не нужно из своей личной выгоды). Работает только проверенными сертифицированными продуктами.

Находятся косметологи в одном кабинете. Две Евгении, обе врачи с большим стажем. Даже если к ним обратиться с проблемой не косметологического характера, всегда направят куда нужно и помогут советом.

Про остальной коллектив салона красоты "Жасмин" ничего говорить не стану, так как к ним не хожу.

Администратор Анжела всегда приветливая, направит к кому надо.

Но в салоне не всегда чисто, так как большая часть площади - парикмахерский зал, то от туда разносятся волосы по всей площади салона.