Здоровое поколение

Сеть клиник для детей и взрослых
  • Барнаул, Павловский тракт, 299
  • ТЦ Доммер 170 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Прошу обратить внимание руководства на работу администраторов и операторов! Очень невнимательные. Сдавали с ребенком анализы , сказали будут готовы в тот де день после 15ч. Хорошо, попросила скинуть результаты на почту, ее написала на листочке специально, чтобы без ошибок зафиксировали. Но администратор его даже не взяла, когда я это заметила , она уже расчитывала следующего посетителя. На мой вопрос, нужен ли адрес, ответила "да, сейчас приложу ". Но видимо так и не приложила, т.к. в назначенный день не пришло никаких писем. На следующий день позвонила на горячую линию, из разговора ч поняла что адрес либо не был записан вообще, либо с ошибками. Но досконально по буквам продиктовав его заново, мне пообещали выслать результаты в течении 30 мин. Их снова нет. И вот только сегодня удалось мне их получить, снова позвонив на горячую линию. Спасибо этой ВНИМАТЕЛЬНОЙ девушке, выслала через 5 мин. Оказалось адрес записали неверно!!!! Т.е. как минимум 2 человека получили на свою почту результаты анализов моего ребёнка. внимание, вопрос! Зачем им видеть чужие результаты анализов на глистов?)))

Если добавляете такую услугу, то выполняйте ее качественно, не тратьте время клиентов.

С каждым посещением отпадает желание к вам возвращаться, в других клиниках ни разу не возникало таких ситуаций. Да, это мелочь, мне плохо от этого не стало, но видимо лучше потратить время на дорогу и съездить в другой центр, чем потом тратить время на выяснения и поиски результатов.

Уважаемая Ася, Ваш отзыв передан специалисту по оценке качества обслуживания клиентов сети детских клиник «Здоровое поколение». По данному случаю будет проведен внутренний аудит. Благодарим Вас за обратную связь!