Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м

Наблюдаемся по программе Год без забот уже почти год (около 11 месяцев). С самого рождения доча часто болеет, как пошли в садик стали каждые две-три недели болеть, мамочка на детской площадке посоветовала клинку здоровое поколение в нашем квартале (мы тогда только переехали из другого города). Сначала просто ходили к педиатру, потом купила абонемент. Он очень удобен тем, что можно к лору и педиатру ходить сколько потребуется и сдавать анализ крови и кала. Записывают быстро и в этот же день попадаем к доктору. Правда один раз пришлось вызвать доктора на дом и очень жаль,что это не входит в абонемент. По назначениям меня все устраивает, пока обходимся без антибиотиков и всяких там имуномодуляторов. К ребенку врачи очень внимательны, доча их не боится и в клинику ходим без проблем (кроме анализов, был неприятный опыт в гос.поликлинике, теперь боимся ).

В целом такой абонемент очень облегчает первый непростой год в садике, сейчас болеем меньше, видимо адаптировались (фух, наконец-то!тьфу-тьфу))))

Уважаемая oxana2gomozova, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что смогли помочь Вам в этот непростой период адаптации в детском саду. Желаем Вам и Вашей доченьке крепкого здоровья!