Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 430 м

Наблюдаемся на патронаже "Оптима+", с 1.5 месяцев. Начало жизни сына оказалось "Веселым" -три недели от рождения и в больницу с непонятным воспалением и температурой около 40. Поэтому решили от бесплатной поликлиники отказаться и в экстренном порядке выбрали З.П.

Есть и плюсы минусы.

Администрация вежливая. Клиника чистая. Говорю о клинике на...

Есть и плюсы минусы.

Администрация вежливая. Клиника чистая. Говорю о клинике на Власихинской. Большой плюс -педиатр приезжает на дом на ежемесячные осмотры.

Минус именно наш -живем в центре и поездка в клинику -как на край географии. Многие специалисты ( наверное работа по совмещению) принимают после 17 а то и 18. Доехать по "пробкам " тяжело, ребенок тяжело выдерживал такие путешествия (нужно кормить какать и пр.)

Поэтому обращаемся иногда куда поближе. Тут и наша проблема удаленность- и клиники - ограниченность вечерним временем приема.

Про специалистов.

Совершенно не понравилась невролог Король при первом осмотре- у нас были проблемы по неврологии . Но ничего не объяснила по выписке из роддома и многие многие вещи я Узнала и Поняла только обратившись к другому неврологу. Считаю что маме ребенка (особенно первого) нужно обьяснять содержимое выписки -изза этого собственно отказались от бесплатной медицины, где нет времени на объяснения. Пожтому молча выписала лечение и недешовое и не помогло. Нашли другого невролога, очень рада как наблюдаемся сейчас у невролога. Вывод -далеко не все специалисты устраивают по качеству осмотров, выписанному лечению, и отношению.

Ситуация с ортопедом. Захожу. - Врач мне с порога -вопросы есть ? Какие у меня вопросы, если ребенок первый и ортопед первый в моей жизни. Может стоит самой рассказывать,а в финале спросить -остались ли вопросы ? Так Правильно, по моему.

Поэтому впечатление двоякое -наш педиатр того стоит -у нас Бишевская Наталья Константиновна, а вот другие специалисты -вопрос. А это дополнительные деньги. Получается что деньги за патронаж -это в основном деньги за педиатра.

Не знаю, возможно ли найти какую то другую схему - педиатр контролирует, приезжает, ведет ребенка, а узкие специалисты- отдельная плата (не понравилось- больше не идешь)...

И еще пожелание к специалистам - тревожность родителей понимать. Лучший способ успокоить -объяснить на пальцах терпеливо , обьяснять во время приема то, что смотрят и делают. Это наши дети -и ответственность в итоге всё равно будет на родителях !

• Уважаемая Жанна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль,что у Вас сложилось не самое лучшее впечатление о некоторых наших сотрудниках. Руководство клиники очень тщательно подходит к подбору детских специалистов, поэтому работающие у нас врачи - это исключительно опытные, хорошо зарекомендовавшие себя как в профессиональном медицинском сообществе, так и среди пациентов доктора . Мы действительно стараемся быть максимально внимательными к нашим маленьким пациентам и их родителям, уделяя достаточное количество времени на вопросы мам и пап во время приема, согласны с Вами, что возможно стоит пересмотреть последовательность - сначала осмотр, а потом вопросы, мы это обязательно учтем. Обязательно учтем и Ваше замечание по поводу более подробного разъяснения назначенного лечения.

Спасибо за обратную связь, Вы помогаете сделать нашу работу лучше!

Для удобства наших пациентов, проживающих в центре города, мы открываем новый филиал детской клиники "Здоровое поколение" по адресу пр-т Красноармейский 36 (напротив ТРЦ "СИТИ-центр") . Будем рады видеть Вас на торжественном открытии, которое состоится уже в июле!