Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Власихинская, 81
  • Лазурная д. 54 (Конечная) 430 м

На прошлой неделе прокололи здесь ушки и вот теперь хочу поделиться впечатлением, так как очень долго занималась поиском подходящего места и техники прокола, кучу отзывов перечитала и хорошо представляю как важно это для каждой мамы. Доче исполнилось 3 года и это был мой подарок для нее, я конечно сильно переживала, так как сама прокалывала себе уши пистолетом в 18 лет и это было достаточно неприятно. У меня тогда и мочка еще неделю болела, и сама процедура достаточно болезненная, запомнился оглушающий щелчок. В общем как перенесет эту процедуру мой ребенок для меня было волнительно. Но беспокоилась я очень зря!

Во- первых, система действительно практически бесшумная ,конечно есть небольшой скрип, но он вообще никак не смутил нас с дочей, во-вторых, ребенок даже не дернулся во время прокола, видимо это совсем не больно ( перед проколом ушко дополнительно обезболили), в третьих, ушко слегка покраснело после прокола (в течение примерно первых 15-20 минут), а потом все быстро прошло и ребенка оно никак не беспокоило вообще! Еще огромный плюс, что сережки находятся в стерильном картридже и, как нам показал хирург, пистолет вообще не касается мочки уха, только со всех сторон полностью стерильный картридж, который собственно и вставляется в пистолет вместе с выбранными нами сережками (мы выбрали красивые серьги с жемчужинкой) . В общем я не пожелала, что обратилась именно сюда, доча перенесла процедуру без слез, а процесс заживления для нас проходит легко!

• Уважаемая Лариса Мур, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прокол ушек прошел для Вашей доченьки легко и без страха! Технология SafeTec британской фирмы Caflon, применяемая у нас в клинике, прекрасно подходит для детей, так как ткани мочки уха не "простреливаются", а мягко раздвигаются , что позволяет минимизировать ощущения во время процедуры и ускоряет заживление. Кроме того, используемые сережки изготовлены из медицинской стали и не вызывают аллергической реакции, а индивидуальный картридж, как Вы верно отметили, полностью стерилен и только он имеет контакт с кожей пациента, что позволяет добиться максимальной безопасности манипуляции для здоровья малыша. Спасибо,что воспользовались нашими услугами! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!