Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Власихинская, 81
  • Лазурная д. 54 (Конечная) 430 м

Водим свою дочу только в вашу поликлинику. Удобная запись, вежливые администраторы, а самое важное - это грамотные специалисты! Хотелось бы отметить нашего любимого педиатра - Феер И.В., Верочка очень тянется к ней, совершенно без каких-либо капризов , как бывает с остальными врачами, у которых были до посещения Здорового поколения. Спасибо вам за вашу работу и отношение к пациентам! Рекомендуем всем своим знакомым!

• Уважаемая Elena-prekrasnaya, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о наших детских врачах! Мы рады, что в нашей клинике каждый ребенок может найти своего любимого педиатра! Желаем крепкого здоровья Вам и Верочке !