Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м

Обратились в клинику " Здоровое поколение" так как при кормлении грудью были проблемы. На сайте клиники есть специалист по грудному вскармливанию Наталья Константиновна Бишевская, опыт работы 20 лет и т.д.. "Врач" пришел на дом на следующей день после звонка к назначенному времени. При осмотре задали вопрос не "молочница" ли у нас. На что врач внятного ответа не дала, сдать анализы тоже не рекомендовала а назначила препараты от которых в течении двух дней улучшений не было а становилось только хуже.

Обратившись в две другие клиники взрослую и детскую, врачи сразу подтвердили наши опасения насчёт "молочницы" и назначили обследование маме и ребенку и препараты для лечения.

Итог "Здорового поколения" деньги на ветер, ну хоть здоровье не угробили.

• Уважаемый Сергей С! Благодарим Вас за отзыв. Как Вы верно отметили вызов был по проблеме грудного вскармливания и вся необходимая помощь маме была оказана в полном объеме. Симптомы "молочницы", как правило, проявляются не сразу. На момент осмотра этих симптомов у ребенка выявлено не было, что обусловило неназначение анализов. Однако, при возникновении вопросов по лечению и/ или его корректировке, Вы можете связаться с доктором. Кандидат медицинских наук, специалист первой квалификационной категории, врач - педиатр Наталья Константиновна Бишевская всегда оставляет свой личный номер телефона.

• Извините конечно но как их не было, если все симптомы сохранились после назначения Натальей Константиновной препаратов? Даже если допустить что симптомов не было можно было рекомендовать сдать анализы и исключить либо подтвердить подозрения. Да, действительно врач оставил свой телефон и сказала что ответит на вопросы если будет необходимость.

Понятно что Ваш ответ на отзыв это попытка защитить свою репутацию, но не в коем случае не признать свои недоработки. Нас не устроила оказанная вами услуга и причины описаны выше.