Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м

Хорошая клиника. Рядом с домом, те специалисты у кого были, абсолютно устроили.

"+"

1. Удобные шкафчики, не нужно стоять в очереди в гардероб. Если с собой есть пакеты или сумки, можно оставить и "налегке" пойти с ребёнком к врачам.

2. Приятные в общении администраторы, подскажут и все объяснят. Ни разу ещё не стояла в очереди.

3. Система скидок....

Хорошая клиника. Рядом с домом, те специалисты у кого были, абсолютно устроили.

"+"

3. Система скидок. Скидка 10% на онлайн запись. Насколько я помню ещё есть скидка если вы записываетесь более чем к 3 специалистам.

4. Результаты анализов могут по желанию отправить на почту. Не нужно каждый раз говорить адрес почты, есть база. Так же приходит смс по готовности.

5. УЗИ головы делают с дуплексом вен. Очень удобно.

6. Красивый аквариум и небольшая игровая зона. В ожидании врача ребёнку есть чем заняться. Вообще в помещении довольно приятно находится, не душно.

"-"

1. Мало место для колясок. Максимум поместятся 2-3.

2. Всего один пеленальный стол на входе.

3. Если перед вами человек по записи опоздал, вам придётся ждать столько своей очереди насколько он опоздал.

Все таки плюсы перевешивают в вашу пользу и минусы не такие значительные)) поэтому мы с удовольствием пользуемся вашими услугами

Уважаемая Софья, благодарим Вас за отзыв! Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы, за все отмеченные "+", а над "-"мы будем работать! Всегда Вам рады!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!