Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м

В клинику обратились, можно сказать, случайно. Искали лора. 8 марта, праздничный и РАБОЧИЙ день. Были у Любименко Алексея Владимировича. Лоров прошли много, аденоидит гнойный нашли тоже многие, только лечения найти не могли адекватного. В итоге ребенок болеет, капризничает, плачем вместе, раззоряемся на лекарствах и расхлебываем последствия антибиотиков. Только Алексей Владимирович внимательно выслушал нашу сбивчивую речь о списке применяемых лекарств, спокойно отнесся к плачущему и боящемуся уже врачей ребенку и играя провел осмотр. Итог: совсем другие препараты, которые помогли носу дышать и спокойно спать. Вылечили нас только здесь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Встретила нас в клинике изумительная чистота! Сами сотрудники на входе одевают бахилы и только потом!!! проходят в кабинеты! Ребенка порадовала игровая зона (карандаши на месте и в рабочем состоянии) и аквариум с рыбками. Приятное ожидание в тишине и покое. С уверенностью могу сказать, что к лору мы будем обращаться только сюда. Спасибо за возможность записи через сайт. Цены вполне разумные.

Ушли с приема с притихшим и счастливым ребенком - в носу у него никто не живет. Сынок (3,5 года) сказал, что этот мужчина воспитанный и не кричит как другой (из поликлиники по мж).

Желаем здоровья Вам и вашему сыночку!

• Уважаемая Ольга Швец, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о наших докторах и работе клиники! Мы стараемся создать уютную и комфортную обстановку для наших пациентов и их родителей. Всегда рады Вас видеть!

Желаем здоровья Вам и вашему сыночку!