Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м
sun_talisman написал 2 отзыва об этом месте

Ходим в клинику "Здоровое поколение" (ранее "Кроха") с 2014г. Ребенок ЧБ, после перенесенной пневмонии и ухода из прикрепленной поликлиники участкового педиатра кинулись искать хорошего постоянного врача для ребенка. И нашли в клинике "Здоровое поколение" врач педиатр Иванова С.В. В любое время придет к больному ребенку, обязательно проконтролирует по телефону и в вечернее и выходные и праздничные дни. Никогда не назначит лишнее и не пропишет антибиотики, если можно обойтись. Вторую пневмонию мы вылечили благодаря своевременной постановке диагноза в очень короткие сроки и справились без стационарного лечения. Вызов врача на дом, очень нужная услуга. В государственной поликлинике стали практиковать вызов "без гарантии", это ужасно... То ли придет врач, то ли нет. Спасибо, огромное за эту услугу! Сдавали кровь в лабораротиях на Строителей и на Власихинской, быстро и безболезненно, спасибо медсестрам отвлекают разговорами ребенка, не кричат, не строжатся. Результаты скинули на электронный адрес, очень удобно. Потом оригиналы мы забрали. Были у педиатра Горбуновой Л.П., все очень внимательно выслушает, дополнительно задаст вопросы, обратит внимание на что-то, что родители посчитали не важным. Были на УЗИ у врача Ларионовой Е.В., внимательна, задает вопросы, смотрит предыдущие результаты и общается с родителями. Это очень понравилось, потому что часто врач делает молча узи и молча выдает результат, как робот, это очень напрягает, особенно, когда это касается детей. Единственное, что напрягает, это отсутствие медсестры, которая заносит результаты узи в описание, врач это делает сама и получается очень долго. Но, врач всегда примет даже если записи уже нет, а вам очень надо. Девочки на ресепшене всегда внимательные, улыбчивые, постоянных маленьких клиентов знают в лицо. Очень приятно. Правильно говорят, что выздоровление пациента начинается с улыбки врача, и не только...Улыбки и внимание тех, кто встречает больных еще в фойе тоже очень важны, и болезнь уже не кажется такой страшной и сразу веришь, что здесь тебе обязательно помогут. Цены по городу на услуги клиники средние, что-то выше, что-то ниже. Есть абонементы на прием к педиатру, нам удобно, потому как мы ЧБ. Мы рекомендуем данную клинику, если вы дорожите здоровьем своего ребенка.

• Уважаемая sun_talisman,большое спасибо Вам, что нашли время написать такой подробный отзыв!

Нам очень приятно услышать добрые слова от Вас, ведь это значит, что усилия всей команды сотрудников клиники не напрасны. Мы стараемся создать уютную, комфортную атмосферу для наших маленьких пациентов и их родителей, чтобы посещение клиники оставляло только хорошее впечатление.

Желаем крепкого здоровья Вам и вашей крохе!