Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • ТЦ Лента 450 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Клиника "Здоровое поколение" по адресу ул.Власихинская, 81 стала открытием для меня, как для мамы маленького ребенка. Большой выбор специалистов, приветливые девушки на ресепшен, ни очередей, ни проблем с записью. Один из важных моментов, что клиника работает без выходных, даже на праздниках, действует система скидок ( мелочь, а приятно). Цены дешевле, чем во многих других платных клиниках. В гор поликлинике нервов не хватает взять талон, поэтому мы теперь ходим только сюда. Хочу отметить врача педиатра Реутову Анну Васильевну и врача оториноларинголога Горбачева Алексея Владимировича!!!! Внимательные, грамотные специалисты, все подробно объяснили на приеме.

• Уважаемая Liudmila, нам очень приятно слышать добрые слова о работе коллектива нашей клиники, большое Вам спасибо! Мы стараемся организовать работу так, чтобы Вам всегда было комфортно, удобно и приятно приходить к нам! Всегда рады Вас видеть!Желаем здоровья Вам и вашей крохе!