Здоровое поколение

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемая polina.savchenko.1989, благодарим Вас за отзыв! Ваши слова благодарности будут обязательно переданы врачу-педиатру Наталье Константиновне Бишевской- кандидату медицинских наук, специалисту высшей квалификационной категории со стажем работы более 20 лет .

Спасибо,что выбрали нашу клинику!

Желаем Вашим деткам крепкого здоровья!

Уважаемая kira, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Мы ваши постоянные клиенты к педиатору и на анализы. Очень нравится поликлиника, удобный сайт, где можно самому записаться. Если нет времени, девочки всегда предложат окошко на прием. Анализы день в день, присылают на электронику. Спасибо вам,!

Уважаемая NinaArtemova, благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас!

Хочу выразить благодарность за оказанную помощь (в лечении) врачу-оториноларингологу клиники Зулинской Марии Евгеньевне.

Врач оказала качественную помощь в лечении гайморита. Благодаря врачу вовремя была выявлена проблема и приняты меры по её решению. Симптомы спали очень быстро. Теперь спокойно жду операции.

Уважаемая corsak.n, благодарим Вас за отзыв ! Ваши слова благодарности будут обязательно переданы врачу-отоларингологу, к.м.н. , специалисту высшей квалификационной категории - Марии Евгеньевне Зулинской.

Желаем Вам крепкого здоровья !