Барнаул

Здоровое поколение

Клиника неврологии и восстановительной медицины
  • Строителей проспект, 117 — 2 этаж
  • Циолковского 200 м

Мне и моей дочери Терешкиной Олеси очень нравится центр"Здоровое поколение". Чуткое и внимательное отношение всех сотрудников Реацентра, чувствуется профессиональный подход специалистов. Очень хорошие и добрые девочки на ресепшене: Дарья и Ольга.

Первый раз в Реацентр мы обратились в декабре 2015 года ( с диагнозом ДЦП: спастическая диплегия). На данный момент проходим четвёртый курс лечения. От курса к курсу чувствуется положительные результаты: от занятий ЛФК, мионейростимуляции и массажа укрепился мышечный корсет ( походка стала более уверенной). Так же проходим лечение на дыхательном аппарате "Карбоник" (заметила, что ребенок стал гораздо реже болеть простудными заболеваниями, укрепился иммунитет). От логопедических занятий стала лучше разговаривать, более правильно произносить звуки, используем метод Томатис и микрополяризацию.
Выражаю благодарность специалистам центра. Надеюсь, наши совместные усилия будут приносить положительные результаты с каждым курсом.