Здоровье

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Барнаул, Антона Петрова, 264
  • Аптека (ул. Солнечная Поляна) 280 м

В данной поликлинике я наблюдаюсь с 2011 года и преимущественно у лора Кинеджук! Сегодня я была просто в шоке от ее "обслуживания".

Ну а начну я, пожалуй, с регистратуры! Очереди тут, скажу я вам, больше чем в бюджетной поликлинике! Я простояла 15 минут! Стояла в одной очереди, в результате, когда передо мной остался один человек девушка-регистратор сказала мне перейти в другую, потому что она долго будет оформлять какие-то документы этому пациенту!

К лору я обратилась с целью промывания миндалин! В результате у лора я пробыла ровно 2 минуты! 500 рублей за 2 минуты- это просто разорительство с учетом того, что вышла я без диагноза и лечение не было назначено! Не дослушав жалобы и анамнез она начала меня смотреть! Знаете, мне никто никогда так больно горло не смотрел!!!!!У меня начался рвотный рефлекс и от боли слезы потекли, а она не то что не остановилась, даже не извинилась!!!!! Потом назначила анализ на вирус Эпштейн Барра, герпесвирус и кучу других ненужных анализов!Эти вирусы у 90% населения в организме обитают! Еще аудиограмму хотела "втюхать", уж простите за выражение! Пробки сказала в миндалинах есть, но промывать их не собирается, пока анализы не будут у нее на руках! Лечить тоже сказала ничем не нужно! (пусть себе дальше стрептококки со стафилококками живут, называется)! И явиться через 5-7 дней с анализами! Это называется - гипердиагностика, что по сути - врачебная ошибка!!! Я тоже врач, и никогда не позволю себя вести так со своими пациентами! Ни на платном ни на бюджетном приеме! Если сделал больно или неприятно, будь добр!, ИЗВИНИСЬ, тем более когда люди платят такие деньги! Клиника превратилась не понять во что! Деньги выкачивают только! Так что к ней я больше ни ногой! Хотя в 2012 году она была нормальным доктором и назначала все обоснованно!

Ну еще хотелось бы отметить врача эндоскописта Ешуков Игорь Александрович! Вел себя крайне некорректно и даже нотации прочитал! Я на него написала жалобу на официальный сайт "Здоровье" в раздел отзывов и что вы думаете, это не опубликовали!

Так что теперь я 10 раз подумаю, прежде чем пойти в эту клинику! Лучше идти на бюджетный прием, где очереди могут оказаться меньше и врачи повнимательней, у которых мысли заняты здоровьем пациента, а не выкачиванием денег!

• про Кинеджук я уже здесь тоже писала примерно такой же отзыв как вы, видимо администрации этой поликлиники все равно на наши отзывы!

Я была у лора в добром докторе на П.Сухова. Мне понравилось.

• я сейчас у Лора в биотерме прохожу лечение ) Очень грамотная и доброжелательная, так что я довольна

• да ладно уж на администрацию, конечно пофиг им, главное чтобы люди знали теперь

• А мне, наоборот, эта лор очень сильно помогла. Я к ней обращалась года 3 назад по поводу очень частой потери голоса. Она назначила лечение, после которого я практически забыла о своей проблеме. А в 2015 и 2016 годах затянула свой насморк в гайморит, так мне она тоже очень помогла. Причем ни в одном случае никаких анализов мне не назначали (кроме общего анализа крови при гайморите). Кроме того, из-за насморка начались проблемы с ушами, так она мне делала несколько раз катетеризацию слуховой трубы совершенно бесплатно, что тоже приятно))). Очень удивлена отрицательными отзывами про нее...