Zажигалка

Стриптиз бар
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 73а — 3 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 140 м

Продолжаем "экскурсии" по самым интимным местам нашего города. На очереди Зажигалка. Самая большая в РФ сеть стриптиз- клубов. У нас в городе она уже наверное лет 10 как работает. Опять же разберём всё по 5 основным критериям:

1. Стиль и дизайн откровенно плоховат и устарел. Диваны старые, прожжённые, сцена тоже наладом дышит, давно не было ремонта видно сразу. Стиля как такового опять же нет. как то всё дёшево.

2. Выбор напитков и коктейлей стандартно хорош. Ничего лишнего, но при этом все ходовые позиции есть. Ценник в районе 500-600 за коктейль.

3. Музыка и DJ очень даже неплохо. Популярные композиции попсы, при этом много хороших миксованных тем. Ну здесь как я полагаю на всю российскую сеть работает спецчеловек который за это отвечает, у них всё поминутно. когда и как играет музыка. При этом также функция заказа песен и может играть любая композиция.

4. Бармены и официанты на достаточно низковатом уровне. По меню толком проконсультировать не могут, бармены многие крутые коктейли не знают.

5. Ну и девочки! Если честно, многие не особо привлекательны, есть пара которые хорошо выглядят, остальные как будто из Кулундинского района, и манерами и телом и всем остальным . Ну все также бритые. чистые вроде, от одной запашок пота был небольшой, но это она активно танцевала слишком наверное)))

Плюсы хорошие в том, что есть разные вип карты, скидочные сертификаты и т.д.

Вообщем сходить можно, но особо восторга не будет!

Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв.

Все недочеты обязательно устраним в ближайшее время.

Ждем вас в гости еще раз!