Zavod

Диджитал-агентство
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 110 офис; 1 этаж
  • Молодёжная 490 м

Идея создать классный сайт, посвященный продвижению нашего франшизного направления, висела мертвым грузом уже давно. Перебирая множество вариантов, мы в середине лета встретились с ребятами с Завода)

Четко изложили наши цели и задачи, задали интересующие нас вопросы и получили довольно компетентные ответы и комментарии. Скажем сразу, что немного еще мы выбирали из нескольких компаний и в итоге остановились на Заводе. У нас были сжатые сроки и непростой концепт сайта, который на конструкторе не сделаешь. В итоге ребята довольно быстро собрали нам тот самый сайт, который мы рисовали себе в голове. Ничего лишнего, всё по делу, без воды.

Более того, в процессе его создания мы пришли к выводу, что нам нужен еще один сайт, но уже для развития оптового направления. Менее сложный в исполнении и не такой нагруженный информацией. В итоге на Заводе было изготовлено целых два сайта, которые в скором времени пойдут в работу, на них будет настраиваться реклама, которая, мы уверены, принесёт свои плоды.

Славься, Zavod! Спасибо вам, ребята, за труды. Ура!