zavGar

Магазин-сервис. Автомойка
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Всем привет. Не мыл машину уже где-то месяц, выглядела как пельмень: толстый слой грязи, поверх него снег, лёд. Очень некрасиво. Нашёл время съездить помыться. Отмыли мою тачку до неузнаваемости. Ни пылинки не осталось. Спасибо, буду к вам на постоянке ездить теперь!

Здравствуйте, Благодарим за приятные слова! К сожалению такое действительно случается в силу высокой нагрузки. Будем ждать Вас снова! С уважением, ZAVGAR!

Из всех ТРЦ в Барнауле ездим в основном в Galaxy. Закупиться, покушать или просто прогуляться по магазинам. Удобно, что вы есть здесь, никуда больше не нужно ехать. Позволяете людям совершить приятное с полезным. Оставил своего коня у вас, через 20 минут он уже как новый)

Здравствуйте, рады стараться! С уважением, ZAVGAR!

Заказываю обычно полную мойку кузова. Персонал выполняет свою работу всегда в лучшем виде, молодцы. А химчистка салона вызывают всегда кучу эмоций. Сажусь внутрь, а там свежо, дышится хорошо. Кажется, что машина вот вот с салона)))

Для нашей семьи уже стало традицией ездить в ТЦ Гэлэкси каждую субботу. Ходим по магазинам, гуляем. А заодно и машинку нашу оставляем в этой мойке. Все свои дела сделали, приходим машина уже как новая отпалированная и далеко ходить не надо)