zavGar

Магазин-сервис. Автомойка
  • Барнаул, Власихинская, 65 — 1 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 350 м

Даже не думала, что мне понравится. Но если бы тряпка для протирки кузова была более качественной и не оставляла разводы на стеклах, поставила бы 5 баллов. Главное, что никакой очереди от слова совсем, все максимально быстро, ну и ценник 280 рублей (если мне не изменяет память). Даже не думала, что на такой мойке можно помыть машину по качеству не хуже, чем там, где все полностью вручную и вроде как априори качество должно быть выше.

Года 3 назад были здесь, но обмывали машину перед туннелем как-то чисто формально, не протирали (или не просили, не помню) и я отнеслась к мойке с позиции "ну если надо просто сбить грязь, то можно и заехать". А сейчас приятно удивили.

Не идеально, но уж лучше потратить 15 минут и так, чем потратить час-полтора и потом добиваться, чтобы машину действительно помыли, а не грязь развезли.

Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв! Мы учтем ваши пожелания и постараемся улучшить сервис! С уважением, ZAVGAR!