Zavarka coffee

Кофейня
  • Барнаул, Молодёжная, 26 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 310 м
Станислав написал 3 отзыва об этом месте

Несколько дней совершил очередной визит в полюбившуюся мне кофейню в центре города!!!!!!!

КАК Я УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ, ВЕСЬМА ПРЯТНОЕ, УЮТНОЕ И АТМОСФЕРНОЕ МЕСТО!!!!!!!

В этот раз решил попробовать что то кроме кофе и вкусняшек.

А так как время было обеденное и хотелось кушать, решил взять сэндвич с ветчиной и сыыыыром, (ну вы меня поняли)))))!!!!!!!...

КАК Я УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ, ВЕСЬМА ПРЯТНОЕ, УЮТНОЕ И АТМОСФЕРНОЕ МЕСТО!!!!!!!

В этот раз решил попробовать что то кроме кофе и вкусняшек.

РЕБЯТА СТАВЛЮ ВАМ ЖИРНУЮ 5 С ПЛЮСОМ!!!!!!!

Это было очень вкусно, 2 добротных, хорошо прожаренных сэндвича с большим количеством начинки, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!!!!

А лаймовый кекс, тут просто комментарии илзлишни.

Ну и конечно же кофе, что может быть лучше кофе?

Правильно ещё один кофе, поэтому ограничится одной лишь чашкой американо, было бы просто непростительно.

Ваш Флэт-уайт, ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!

Ну а домой, для мамы взял чизкейк "Сникерс", она была в восторге!!!!!!!

Отличная идея с упаковкой того что берешь с собой!!!!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТКРЫТИЯ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЗАЛА!!!!!!!

А ТО МАЛОВАТО ТУТ В ОДНОМ МЕСТА, ОСОБЕННО В "ЧАС ПИК".

Отдельно хочу отметить работу девушек официантов, к сожалению не знаю их имена, так не заметил у них бейджей.

ОНИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ, УЛЫБЧИВЫ, ВСЕ ПОДСКАЖУТ, РАССКАЖУТ И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ, ДА И ПРОСТО УМЕЮТ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗГОВОР.

БРАВО ИМ!!!

ПРОШУ РУКОВОДСТВО КОФЕЙНИ ВЫПИСАТЬ ИМ ПРЕМИЮ, ОНИ ЕЁ ЗАСЛУЖИЛИ!!!

• А для тех, кто в танке, за шкафом или только приехал к нам из Баден-Бадена - в эфире ТРЕТИЙ подряд отзыв Станислава об одном и том же заведении, из которого читатели не узнают ничего, чего бы они не узнали из первых двух. За исключением, разве что, подробного меню Станислава и его мамы.

С нетерпением ждём четвёртый такой же отзыв - очень интересно узнать, чем же Станислав будет кормить маму в следующий раз, когда снова окажется в центре и вновь зайдёт в "Заварку".

• Донцова нервно плачет в сторонке))

• похоже, что общение с официантками этого заведения очень нравится автору)))

• Если вдувабельны - то почему бы не пообщаться😊😊

• АВТОР, А КАКОЙ СМЫСЛ ПИСаТЬ КАПСОМ?

• Автор, посетите Фримэнс - интересно, что напишите

• Отвечаю всем и сразу, ибо тратить время и отвечать каждому на его нелепый комментарий лично, не считаю нужным, ибо много будет чести этим персонажам.

И так, да написал третий подряд отзыв, о данной кофейне, а вот захотел написать и поделиться своими впечатлениями и мыслями, взял и написал.

И без разницы в каком количестве отзывов 3, 4, 5, да хоть 105.

А в чем собственно дело то, хочу и пишу.

В этом вся суть данного сервиса, ОТЗЫВЫ.

Не нравится вам то что я написал, молча проходим мимо. Вас это не касается.

• во первых, уважаемый следите за лексиконом и научитесь культуре общения, с незнакомыми людьми.

Вы мне не сват, не брат и не родня, чтобы обращаться ко мне на "ты".

А во вторых, достаточно того что во первых.

На этом у меня всё.

Диалог закончен.