Zarina

Салон женской одежды

Если бы можно было поставить минус сто - поставила бы.

Ничего не предвещало беды, приятный магазин, хорошие модели, актуальные фасоны и палитра. Тут претензий у меня никаких.

Если бы можно было поставить минус сто - поставила бы.

Но! Девушка консультант оказалась абсолютно некомпетента. 30 мая подойдя на кассу рассчитаться за вещи мне предложили оплатить по QR коду через СБП для начисления бонусов, что, собствннно, мною и было сделано. После перевода на терминале выскочило уведомление «Ошибка МАС». Девушка уверенно заявила - платёж не прошёл, давайте проведём оплату другой картой. Рассчиталась другой картой. И благо решила открыть тут же приложение ВТБ. Списание прошло с обеих. Все манипуляцию мною проводились в присутствии продавца у кассы. Я попыталась прояснить ситуацию, на что получила ответ - у меня в программе оплата не высвечивается, если бы все прошло - был бы отпечатан чек, обращайтесь в свой банк. Звоню тут же в магазине в банк, регистрирую обращение. Сегодня мне пришёл ответ, что я добровольно переводила деньги сама, транзакция прошла, и ничего банк сделать не может, обращайтесь в магазин.

Я, конечно, завтра пойду и обращусь. Но тратить на это время, нервы и бензин мне крайне жаль.

Я искренне надеюсь, что магазин после моего обращения проверит платёжную систему, чтобы в будущем приносить людям исключительно положительные эмоции, а не заставлять тратить нервы на бестолковую бумажную волокиту, так как я прекрасно понимаю, что возможно и не увижу своих денег, а просто подарю их.