Заречье

СПА-отель
  • Барнаул, Правобережный тракт, 18
  • Пост ГИБДД 850 м
Miss написала 2 отзыва об этом месте

Самый лучший отель, на мой взгляд( не смотря на то, что его топило) !! Осталась бы тут жить 😄! Пахнет свежим деревом. Очень хорошее обслуживание! Снимали Люксовый номер-там было все, и отличный вид из окна также позиционирует отель как один Из лучших! Цены конечно в ресторане высокие - но это же не гостиница 24 часа ! В общем обалденный Спа отель с высокими потолками, уютными белыми халатами, мягкими тапочками! Также в номере отличный джакузи , камин, и всегда чисто везде !!!

• вы какие-нибудь другие эпитеты кроме "обалденный" знаете?) не в обиду, просто аж в глазах зарябило

• Не нравится не читай)

• да уж как такое может нравиться-то, вы издеваетесь шо-ль :DD

• Посмотрите отзыв автора про кофе и не ждите ни богатого словарного запаса, ни адекватного отношения. Меня сейчас, конечно, закидают тапками (и плевать), но когда человек называет кофе "оно" - это очень-очень показательно. И печально. (Я понимаю, что и от кого на меня сейчас польется, но молчать сил нет).

• Ахаха) еще один озлобленный человечек )) счастья тебе и добра 💋😄

• И Вам того же.

• И еще ) -на заметку!Это сайт отзывов( суть моих комментариев по тому или иному заведению ясна), а не исправления орфографических ошибок) .если вам больше негде самоутвердиться , то не стоит свою злобу и агрессию вымещать здесь ) а лучше идите в школу и все свои силы отдайте ей ) всего вам доброго ✌🏼️добра и улыбок

• Да, это сайт отзывов. И лично мне хотелось бы видеть здесь такие отзывы, которые приятно читать, а не такие, от которых глаза кровоточат.

Так что дело не столько в желании самоутвердиться, сколько в эстетике.

А насчёт школы - без обид, но Вам бы тоже не помешало туда отправиться. На уроки русского языка, например...

Добра Вам!

• По русскому у меня 5) так что не беспокойтесь ) если не нравится читай ниже) зачем тратишь время) проходи мимо) улыбнись ) ведь любой может закрыться под картинкой и писать гадости) так делают неуверенные в себе люди) и которым реально нечем заняться- раз сидят и занимаются поиском каких ошибок) проверяй диктанты в школе) - тебе будет может легче)

• Но если Вам не нравятся мои комментарии - зачем Вы их читаете? Особенно если они были адресованы другому человеку? Проходите мимо - и улыбайтесь, улыбайтесь!

• Я и так целый день улыбаюсь )) читая комментарии тех людей , которые неравнодушны к моему профилю😄это нереально бодрит

• Знаю. Именно поэтому и люблю холивары. Это весело.

• Идите в модераторы, им хотя бы деньги за это платят, а вы на халяву надоываетесь

• Да я и отзывы на халяву пишу...

• а где автор называет кофе "оно"?

• Поправили уже)

• а кстати, зачем множественный повторы этого слова-то заменили? было даже оригинально, вам самой не нравится разве?:D

• Лично мне- если не нравится, я прохожу мимо))) потому мне всё равно )) потому что, я не считаю нужным, тратить свое драгоценное время на это )

• Будьте ) добрей😄и все наладится 👍

• Да и помимо русского) знаю еще 2 языка) так что не вам мне указывать- куда мне ходить) если бы я серьезно прям садилась за каждый отзыв, и тщательно писала - то могу и научную статью написать) а тут просто появилась минута- написала)

• Какие Фламперы сдали агрессивные!( Ну нравится одному писать ОБАЛДЕННЫЙ - пусть, другому исправлять - ок;)

• Видимо ) заняться им нечем)

• Аплодирую за очень позитивные комментарии на нападки злобных теток

• 😄😄☺️