Забава

Семейное кафе
  • Барнаул, Балтийская, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 160 м

Были сегодня с подругой и нашими детками в этом кафе. В 11:30 уже были заняты все столы, но ехать искать другое место было некогда и мы остались (стол кстати вскоре освободился но так и не понадобился 😊😊. Дети наши (возраст 1, 1,8 , 2 и 3 года₽( все были довольны👍🏽 отличная игровая, 150₽ за день. Мне очень понравилось что адекватные девушки присматривали за детьми. В меню цены приемлемые, несмотря на большое количество народа - светло, просторно и комфортно. Еду к сожалению попробовать не успели, детей одних в игровой оставлять нельзя. Но в следующий раз обязательно зайдём покушать!

• Добрый день, благодарим за приятный отзыв. Советуем в следующий раз обязательно заказать что-нибудь из меню, а для ваших деток у нас разработано специально детское меню! Ждем Вас снова в семейном кафе "Забава".