Забава

Семейное кафе
  • Барнаул, Балтийская, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 160 м

Отмечали др нашего маленького друга! Были гостями! Пришли в кафе с двумя маленькими детьми! При входе нас никто не встретил!!!!! Ища глазами гардероб, увидела 4х девушек в форме, стоящих и мило беседовавших у стойка администратора с друг другом! Когда уже громко спросила ГДЕ гардероб, то одна соизволила подойти! Дальше... заказала салат из морепродуктов и на горячее говядину...принесли все сразу через 10 минут! Пока ела салат, естественно говядина остыла, пришлось просить разогреть (ЕЩЕ РАЗ!!!) Дети были заняты в игровой, но я замечала недовольную и бурчащую девушку, которая там за детьми поставлена смотреть! Бурчала и постоянно складывала все игрушки по местам, чуть из рук детей их не вырывала! Порадовало, что разбили мы тарелочку бесплатно! За разбитые приборы с нас не вычли! Короче, хорошо там, но недочетов и косяков куча! Интерьер очень понравился!

• Добрый день, Анюта. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работа с персоналом по качеству обслуживания и сервиса проводится ежедневно. Надеемся, что в следующий Ваш приход к нам, все будет идеально. Будем рады видеть Вас снова в семейном кафе "Забава".