Забава

Семейное кафе
  • Барнаул, Балтийская, 13 — 2 этаж
  • Лазурная 160 м

Недавно открывшаяся "Забава" напоминает "Большую перемену" в ее лучшие годы: кафе-столовая самообслуживания, где стоимость одного блюда колеблется от 30 до 55 рублей и вкусно, как в хорошей школьной столовой. По интерьеру напоминает QQ-экспресс в начале его существования: светло и приятно, видно, что ремонт сделан добротно, на материалы не поскупились.

Весь персонал удивительно приветливый, вот прям реально удивительно!)

Немного удивило, что стакан морса стоит 30 рублей — столько же, сколько, например, салат. Я пью много жидкости и получается, что напитки обойдутся мне дороже обеда.

Из кухни пробовала оливье, домашний суп-лапшу и курицу в кисло-сладком соусе — без нареканий.

Рекомендую это место как идеальное для бюджетного перекуса.

Добрый день, Яна! Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова в кафе быстрого питания! Также приглашаем Вас посетить семейное кафе "Забава" на втором этаже.