Юрта

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 160 ₽

Очень вкусно, действительно, я кушал пельмени, я реально объелся, спасибо огромное за такую возможность покушать такие вкусняхи средней азии. Очень интересно будете ли вы расширятся? Хотелось бы видеть еще точки в Барнауле, а то не всегда получается к вам заехать

Спасибо Вам за оценку и то, что выбрали нас!!! 😊

Мы думаем над тем, чтобы и в других районах города люди смогли попробовать и оценить блюда азиатской кухни!)))

Спасибо! 😊

зайти когда рядом в Юрту? - Святое дело!

Забегал пару раз туда, реально очень даже не плохо, все всегда вкусно, мне это очень нравится, сейчас реже там бываю, но когда есть возможность, я обязательно забегаю покушать немножечко

Спасибо Вам!!! 😊

Ценим каждого нашего клиента и всегда рады Вам🤗!!!

Забегайте по чаще! 👍🏻

karlnikky написал 2 отзыва об этом месте

приятно, когда в кафе и ценник такой же, а не ресторанский. Хотя бы понимаешь, куда идешь))еда очень вкусная, прмо ОЧЕНЬ!!!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!!! 🤗

Действительно, мы стараемся удерживать демократичные цены, при этом не роняя качества. Качество и вкусная еда- наша главная стратегия!!!

Офигительный вкус, очень круто готовят ребята, очень понравилось, прям ВАУ! Советую всем кто любит средниазиатскую кухню заскочить и попробовать эти вкусняхи. Буду заказывать теперь постоянно тут, так как место очень понравилось, еще надо йогурт попросить делать, что бы с ним кушать

Спасибо Вам!!! 😊

Можно заказать по телефону, чтобы к вашему приходу сняли с буузницы и вы не ждали)) Также и горячие пельмени можно заказать)

Насчёт йогурта расскажите, а мы подумаем))