Юма-Мед

Поликлиника
  • Барнаул, Новороссийская, 9
  • Новороссийская (ул. Юрина) 310 м

Делала УЗИ щитовидной железы и Дуплекс сосудов головного мозга. Оба заключения написаны от руки. Почерк, как у всех врачей, разобрать невозможно! Выдать в печатном виде отказываются. В нормальных клиниках давно все набирают на компьютере и дают в распечатанном виде. В общем прошлый век. Если вам принципиально нормальное читаемое заключение, лучше сделайте УЗИ в другой клинике.

Врач УЗИ сказала, что у меня четкая картина тиреоидита щитовидной железы. Я накануне сдала анализ крови в Инвитро, показатели были в норме. Врач напугала, что этим анализам нельзя доверять, неизвестно кто и как делает. Пришлось сдать на те же показатели кровь в Юма-мед, тоже все в норме оказалось. В общем пустая трата денег. Единственно за что ей спасибо, посоветовала хорошего врача эндокринолога. Вся моя проблема оказалась в нехватке витамина Д и Омега3. И никаких лекарств не понадобилось. Витамины пью 6 месяцев, кратковременный холодный душ по утрам и много проблем ушло,даже те, на которые не рассчитывала) - проблема с суставами и синдром раздраженного кишечника. Жалобы были вообще на другое.

В общем я поняла, что из современной еды мы не получаем практически ничего, хотя я очень много фруктов и овощей ем. Коллега по работе не пожалела денег, сдала анализ на витамины. Показали оказались настолько ниже нормы, что врач ей сказала - вы как будто несколько лет в концлагере провели), хотя зар плата у нее приличная и она ни в чем себе не отказывает. Через полгода после принятия витаминов, показатели пришли в норму. Прежде, чем лечится лекарствами, лучше начните с витаминов. Они тоже не дешевые кстати, но результат есть. Я пила витамины производства Германии и США.

• Благодарим за отзыв. Технические условия для выдачи печатного заключения в клинике имеются, врач УЗД Жукова С.Н. , которая проводила Вам исследование, опытный с многолетним стажем специалист, её чуткое отношение к пациенту часто выходит за рамки обязанностей, что продиктовано заботой о пациенте. С врачом проведена беседа по данному случаю.

• Вчера получила с эл. почты вашей регистратуры письмо "Здравствуйте. Печатный вариант заключения у нас невозможен." Если есть техническая возможность, какая проблема выдать заключение в печатном виде? Почему мой невролог должен тратить время на расшифровку почерка. Он может неправильно прочитать, неправильное заключение мне дать, от него зависит какую операцию мне выбрать, можно ее не делать или нельзя. Я тоже не от нечего делать запросила печатный вариант.