YouTour

Компания по организации активных туров
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 307 офис; 3 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 440 м

Всем привет!

Мы с женой давненько уже подумывали посетить Алтай, и вот весной 2022 года благодаря компании "YouTour" и её авто-экскурсионному туру "Алтайские приключения" эта идея осуществилась!

Всем привет!

Всем известно, что впечатления от первого знакомства остаются на всю жизнь и являются определяющими в отношении к чему-либо. К нашим первым впечатлениям от Алтая кроме слов наподобие "фантастически", "чудесно", "волшебно" подобрать просто невозможно! И это не только из-за того, что природа здесь сама по себе великолепна, но и благодаря прекрасной работе нашего гида Вари и водителя Дмитрия.

Их организационная работа была настолько профессиональной, что весь тур не покидало ощущение, что это - не просто экскурсия случайно встретившихся людей, а словно дружная компания студентов выбралась провести вместе несколько дней на природе, настолько лёгкой, непринуждённой и весёлой была внутри нашей компании атмосфера.

Сама программа очень интересна и захватывает с первых мгновений. Для первого знакомства с Алтаем - практически идеальный сплав активного туризма, поездок на автобусе, информационных экскурсий и возможности просто остаться в уединении для созерцания природы и приведения в порядок своего внутреннего состояния.

Отдельное спасибо за посещение храма на острове Патмос.

И вообще всем огромное спасибо за эти чудесные четыре дня! И нашей весёлой, быстро нашедшей общий язык, группе; и тем, кто нам помогал и сопровождал на конной экскурсии, на поездке на квадроциклах; спасибо хозяевам бани, которая была как нельзя кстати, чтобы расслабиться после активного отдыха; спасибо пасеке №13 её работникам за их оптимизм и прекрасную продукцию; и даже маралам, несмотря на их нежелание подойти на нормальную фотосессию! 😁Спасибо Алтаю и Алтайскому краю!

Спасибо компании "YouTour"!

Спасибо Дмитрию - лучшему водителю!

Спасибо Варе - идеальном гиду!

Мы с женой всем будем рассказывать и советовать именно Вас!

Надеемся на скорые новые встречи!

Паша и Оксана. 28.04-01.05 2022.