YouTour

Компания по организации активных туров
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 307 офис; 3 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 440 м

Всем привет! Я клещ Мамай, живу на Горном Алтае. Недавно наблюдал за группой отчаянных смельчаков под предводительством гида Кирилла, которые пробирались по горам на водопад Учар.

Честно, я так на них засмотрелся, что даже забыл, что надо кого-то кусать. Они были очень уставшими после многих километров пути по горам, но я видел, насколько все ребята счастливы. Они смеялись, помогали друг другу, пили воду из родника, обсуждали, как вечером пойдут в баню, а на следующий день отправятся на прогулку по Телецкому озеру. Я даже запомнил, что их тур называется «Алтайская кругосветка».

Короче, в следующей жизни я хочу родиться человеком. Потому что надоело мне сидеть на кусте в ожидании следующей жертвы. Я тоже хочу скакать по горам галопом верхом на лошади (а не впиваясь ей в кожу), кататься на квадроцикле, удивляться наскальной живописи скифов, хочу проехать 1500 км по Чуйскому тракту, попробовать 5 видов плова и посмотреть на десятки водопадов.

А вам советую не сидеть дома, а приезжать ко мне в гости. Обещаю вести себя хорошо (а то колесо Сансары не раскрутит меня в сторону человеческого существования), не кусаться, но прививку лучше все равно сделайте, а то за своих собратьев я ручаться не могу.

Покушаете тут медку, подкачаете ноги и попу, пока будете лазить по горам, отдохнете, в конце-то концов от своих мегаполисов, телефонов и компьютеров!

Всегда ваш, клещ Мамай.