YouTour

Компания по организации активных туров
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 307 офис; 3 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 440 м

Были в туре в Мурманске 25-27.02.22 - сам Мурманск, поездка в Саамскую деревню и горы г. Кировска оставили приятные впечатления, а работа водителя и тур фирмы - отвратительные

Водитель должен был предоставлять услуги гида, как было заявлено в туре, но по факту он перевозил нас с места на место, попутно слушая свои передачи на телефоне, которые были вообще не к месту

всю информацию из него нужно было тянуть клещами, а знания о своем крае у него весьма посредственные

если честно у меня сложилось впечатление, что этот человек абсолютно не интересуется ни историей, ни особенностями своего города, что весьма печально для него раз он работает в туристической организации, и для тур фирмы, что она нанимает таких некомпетентных сотрудников

Работа "гида"-водителя - 2 балла

Организация тура - 2 балла

Были планы ехать с данной тур фирмой на Алтай и Байкал, но после тура в Мурманск все желание пропало напрочь

Осталась недовольна сама и не рекомендую данную фирму никому