Ясная Поляна

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно, но тут даже дело не только в этом. Какая красивая подача блюд, просто каждая тарелка, как произведение искусства. Цены конечно не самые дешевые, но этого того стоит.

Здравствуйте! Побывали в данном заведении. Впечатления противоречивые. Вроде бы, сносно, но немного не то, что ожидали. Кухня на вкус обычная, ассортимент блюд тоже не особо разнообразный. Обслуживание, мягко говоря, медлительное и не очень дружелюбное! В общем и целом, для нас, посещение точно было одноразовым!

Дорогой franckgerman! Благодарим вас за отзыв! Не могли бы вы уточнить, какие блюда вы попробовали у нас в гостях?

Дорогая Ксения! Благодарим вас за положительный отзыв и прекрасные пожелания! Ждем вас в гости снова!

Решили с друзьями посетить данное заведение, кальяны на высшем уровне, кальянщику респект)

О , эти свиные рёбра, я о них думаю даже во сне 😂, и пельмени зачетные

Красивых и обонятельных девушек , таких как хостес и официантка Никита😂я ещё не видал))), буду чаще приходить ради них😂

Дорогой Никита! Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Кальянщику передали ваш респект, он был очень рад! Ждем вас в гости снова!