Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, Георгиева, 44
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 110 м

Постоянно очередь! Всегда! Даже если за кассой 2-3 человека (касса где ещё можно поставить 2-х кассиров не работает), очередь не уменьшается ... кассир Вероника, кажется, не поздоровалась, не дала чек, не сдала сдачу в 50 копеек))) конечно это не деньги , но в таком случае обычно дают рубль или ради приличия спрашивают 50 копеек! Пол грязный, товар на полках стоит как попало 🤭выведите продавцов с других магазов и наведите порядок 🤦🏻‍♀️

Добрый день, Анастасия.

Спасибо за обратную связь. Наши магазины небольшие, имеют формат "магазин у дома" и штат не рассчитан на постоянную работу двух и более кассиров.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день, Анастасия.

• зачем тогда такое количество касс, если магазин не рассчитан? А про сдачу , это так всегда?)