Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Передали ваше сообщение руководству.

Очень любим этот магазин. Каждый раз заезжаем по дороге на дачи. Недавно попробовала эту шоколадку. Высшая! Прям как киндер по вкусу, только цена в разы приятнее. Продукты КДВ в принципе очень достойные. Если еще не попробовали такую, то сильно рекомендую

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Очень любим этот магазин: рядом с домом, вкусная и свежая выпечка, фрукты и овощи отличные по качеству.

Минус за скромный ассортимент молочки - есть только бренд сделанный под Ярче или Домик в деревне. Выбор круп слабый. Помещение узенькое.

Но в целом чувствуется добросовестное отношение продавцов! Надеемся, что вы станете еще лучше...

Супер треугольники и квадраты в выпечки, нравятся акции, когда что то покупаю по акции 1 +1 чувство такое же приятное как будто украл, как будто я депутат, спасибо

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали ваше обращение руководству.

Galina написала 3 отзыва об этом месте