Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Барнаул, Энтузиастов, 5
  • Барнаульский зоопарк 320 м

Приятный магазин в шаговой доступности. Ассортимент нравится, впрочем кажется у вас есть тенденция наступать на грабли Марии Ра, а именно:

- отсутствие конкуренции по ключевым позициям (бакалея, кондитерка, молочка) и чрезмерная любовь к своим или дружественным брендам;

- однообразие ассортимента, новинок почти нет.

Есть и очень неприятные...

- однообразие ассортимента, новинок почти нет.

Есть и очень неприятные моменты: молоко не свежее почти всегда. Приходишь в магазин 17.07, а молоко от 14.07.... Это превратилось в какую то стабильную проблему. Причем, замечено, что в молоко (всех брендов, продающихся не только в Ярче) стали добавлять какую то ядреную гадость, которая делает запах испорченного продукта вполне нормальным. Мы часть молока, пропускаем через капучинатор кофемашины, и часто, при нагреве, молоко, которое по запаху было вполне нормальным, сворачивается.... Это превратилось в большую проблему, так как большую часть молока мы пьём в нормальном (не нагретом) виде и отравится, особенно ребёнку, стало гораздо проще....

4 звезды ставлю только из за замечательного коллектива продавцов. И директор - девушка умница и трудяга, и девушки и парни продавцы очень позитивные, всегда приятно общаться и приходить за покупками.

Исправляйтесь)

P.s. Впрочем, самая главная претензия: ребята, где мои любимые карамельки "кофе с молоком"? Исчезли пару месяцев назад и с концами 😪

Добрый день! Спасибо за внимание к нашей сети. Информация по молоку будет передана менеджеру данной категории. Карамель со вкусом кофе с молоком, к сожалению, снята с производства в мае этого года.