Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Всем хорош магазин, но недопеченная выпечка просто раздражает. Почините, пожалуйста, духовой шкаф в этом магазине! Поверьте, сырое слоёное тесто очень не вкусное!!))) Слойки с сыром и самса частенько не пропеченные. Самсу пару раз приходилось выбросить, т к начинка тоже была сыровата.

Добрый день!

Благодарим за сигнал. Проверим.

Почему во всех ярче стал такой скудный выбор тортов? Бывает хочешь купить тортик, выбираешь из тех что есть, берёшь, смотришь дату, а ему уже 5 дней! И конечно отказываешься от покупки так у него срок годности 6 суток. И так во многих ваших магазинах. Раньше такого не было. А ещё перестали продавать фруктовый тортик(

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

Потрясающий магазин, цены очень нравятся, закупить можно от души как в оптовом. Всё всегда чисто. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"