Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Барнаул, Взлётная, 91 — 1 этаж
  • Взлетная 100 м

Выбор в этом магазине хороший, продукты свежие, но один минус есть - ооочень мало места. То есть если у кассы два человека это неудобно, потому что остальные ,которые будут в очереди, стоят прямо между полок с продуктами, а там тоже люди ходят, и нужно тесниться постоянно. Это правда неудобно и только из за этого хожу в марку через дорогу.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Бывают еще посетители, которых проще перепрыгнуть, чем обойти. По отзыву абсолютно согласен, многие из магазинчиков Ярче это сеть лабиринтов, провоцирующих развитие клаустрофобии. Как-то накалякал отзыв про такой магзик на Ленина, как вспомню, так вздрогну. Протискивался там так, что боюсь пару девушек от меня залетели) шутко.

• ахахах) это так и есть!! аж бесит. даже по нормам не правильно.

• Там очередь быстро идет....Маленький магазин это всегда свежее и вкусное,т к производителей отбирают ,не метадом тыка ,а глобально изучая ....