Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Удобный магазин. Обслуживание хорошее. Нравится свежая выпечка. Да и в принципе, все самое необходимое, можно найти в этом магазине.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче! Ваши комментарии передали руководству.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Отличный магазин! Чисто и уютно. Как всегда вежливый персонал. Всегда свежая выпечка, жду не дождусь когда откроется ярче рядом с моим домом! :)

"""Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети, теплые слова и Ваш отзыв!

Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя """"Ярче!"""".

Спасибо!

Ссылка на анкету: http://ярче.рф/анкета/обратнаясв..."""