Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Один из лучших магазинов что есть в городе Барнаул, места мало зато ассортимент богатый, работники магазина всегда подскажут и покажут, лучший

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Здесь реально очень приятный и доброжелательный персонал, отличный ассортимент продуктов, в еда следят за свежестью товара и ставят скидки на продукты с истекающим. Вкусный дешевый кофе, а также очень нравится выпечка, вкусный хлеб 👍

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Спасибо за теплые слова!

Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета.

Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Очень хороший персонал, закупала сладости на детские подарки, посетила много магазинов Ярче и хотела бы отметить именно этот магазин, персонал помогли! Проконсультировали! Нашли что нужно! Посчитали! Я была приятно удивлена. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

Добрый день, Ирина!

Спасибо за теплые слова!

Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Вежливые продавцы. Высокая скорость обслуживания. В магазине чисто. Широкий ассортимент. Большой выбор продуктов.

Добрый день, Егор! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».