Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

У этого филиала не с проста такие хорошие отзывы. Очень хороший магазин с большим по меркам Ярче ассортиментом. Особенное спасибо скажу за пончики, которых нет в других филиалах.

Добрый день, Марина!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Хороший магазин, и персонал всегда приветливый👍🏻 Постоянные покупатели. Все товары первой необходимости в шаговой доступности.

Добрый день, Даниил! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Маленький уютный магазин с до подозрительности хорошими ценами на товары, всегда радует скидками на товары )

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Часто хожу в этот магазин, все необходимое всегда в наличии. Скидки и акции соблюденены. Очень нравится этот магазин. Персонал дружелюбный, все вежливые. Понравилась и девушка на кассе - Валентина, очень добродушная. Всегда уходишь от них заряженный настроением. Большое спасибо!

Добрый день, Татьяна!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""